49 Produits
  • 56,00 €

    2 produits

    Découvrir
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Acidic Bonding Concentrate

    Shampoing concentré en soin bonding
    300 ml

    24,00 €

    8,00 € / 100ml

    Prix d'origine :

    32,00 €

    -25%

    135
  • 38,25 €

    2 produits

    Découvrir
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    All Soft

    Après-shampoing hydratant cheveux secs et rêches
    300 ml

    19,50 €

    9,75 € / 100ml

    Prix d'origine :

    26,00 €

    -25%

    96
  • Exclu web

    REDKEN

    Acidic Bonding Concentrate

    Soin sans-rinçage embellisseur et protecteur
    150 ml

    37,00 €

    24,67 € / 100ml

    81
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Acidic Bonding Concentrate

    Masque Réparateur Cheveux 5min
    250ml

    34,50 €

    13,80 € / 100ml

    Prix d'origine :

    46,00 €

    -25%

    19
  • Exclu web

    REDKEN

    Acidic Bonding Concentrate

    Après-Shampoing concentré en soin bonding
    300 ml

    32,00 €

    10,67 € / 100ml

    109
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Acidic Color Gloss

    Shampoing soin gloss pour cheveux colorés et/ ou méchés
    300 ml

    24,00 €

    8,00 € / 100ml

    Prix d'origine :

    32,00 €

    -25%

    18
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    One United

    Spray multi-bénéfices sans rinçage
    150 ml

    19,60 €

    13,07 € / 100ml

    Prix d'origine :

    28,00 €

    -30%

    154
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    All Soft

    Shampoing hydratant cheveux secs et rêches
    300 ml

    18,75 €

    6,25 € / 100ml

    Prix d'origine :

    25,00 €

    -25%

    95
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Acidic Color Gloss

    Après-shampoing soin gloss pour cheveux colorés méchés
    300 ml

    24,00 €

    8,00 € / 100ml

    Prix d'origine :

    32,00 €

    -25%

    11
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Extreme Length

    Shampoing fortifiant longueurs
    300 ml

    20,30 €

    6,77 € / 100ml

    Prix d'origine :

    29,00 €

    -30%

    53
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Amino Mint

    Shampoing pour racines grasses et pointes sèches
    300 ml

    18,75 €

    6,25 € / 100ml

    Prix d'origine :

    25,00 €

    -25%

    55
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Extreme Length

    Après-shampoing fortifiant cheveux longs
    300 ml

    20,30 €

    6,77 € / 100ml

    Prix d'origine :

    29,00 €

    -30%

    34
  • Exclu web

    REDKEN

    Extreme

    Après-shampoing fortifiant cheveux fragilisés
    300 ml

    26,00 €

    10,40 € / 100ml

    40
  • REDKEN

    Acidic Bonding Concentrate

    Sérum Jour & Nuit 24h/7j
    100 ml

    49,00 €

    49,00 € / 100ml

    23
  • Exclu web

    REDKEN

    Frizz Dismiss

    Soin sans rinçage anti-frisottis et protecteur thermique
    250 ml

    32,00 €

    12,80 € / 100ml

    24
  • Exclu web

    REDKEN

    Volume Injection

    Shampoing volumisant cheveux fins et plats
    300 ml

    25,00 €

    8,33 € / 100ml

    40
  • Exclu web

    REDKEN

    Color Extend Blondage

    Shampoing neutralisant cheveux blonds
    300 ml

    29,00 €

    9,67 € / 100ml

    3
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    All Soft

    Masque hydratant cheveux secs et rêches
    250 ml

    32,25 €

    12,90 € / 100ml

    Prix d'origine :

    43,00 €

    -25%

    22
  • Exclu web

    REDKEN

    Frizz Dismiss

    Shampoing anti-frisottis cheveux fins et cheveux épais
    300 ml

    25,00 €

    8,33 € / 100ml

    20
  • Exclu web

    REDKEN

    Extreme

    Shampoing fortifiant cheveux fragilisés
    300 ml

    25,00 €

    8,33 € / 100ml

    87
  • Exclu web

    REDKEN

    Acidic Color Gloss

    Soin sans rinçage thermo-protecteur cheveux colorés méchés
    190 ml

    39,00 €

    20,53 € / 100ml

    37

Vous avez vu 24 produits sur 49

Par exemple: nom@example.com