49 Produits
  • Nouveauté

    REDKEN

    All Soft

    Masque hydratation cheveux secs
    250 ml

    42,00 €

    16,80 € / 100ml

    Aucun avis

  • Offre fidélité web

    REDKEN

    All Soft Mega Curls

    Shampoing pour cheveux très secs, bouclés à crépus
    300 ml

    21,75 €

    7,25 € / 100ml

    Prix d'origine :

    29,00 €

    -25%

    8
  • REDKEN

    250 ml

    49,90 €

    19,96 € / 100ml

    3
  • REDKEN

    Acidic Bonding Curls

    Shampoing réparateur pour cheveux bouclés abimés
    300 ml

    33,00 €

    11,00 € / 100ml

    8
  • Exclu web

    REDKEN

    All Soft Mega Curls

    Après-Shampoing pour cheveux très secs, bouclés à crépus
    300 ml

    29,00 €

    9,67 € / 100ml

    4
  • REDKEN

    Blondage High Bright

    Shampooing éclat pour cheveux blonds
    300 ml

    29,00 €

    9,67 € / 100ml

    8
  • Exclu web

    REDKEN

    Hair Cleansing Cream

    Shampoing détox purifiant
    250 ml

    29,00 €

    11,60 € / 100ml

    24
  • Exclu web

    REDKEN

    100 ml

    22,00 €

    15,71 € / 100g

    1
  • REDKEN

    Acidic Bonding Curls

    Après-shampoing réparateur pour cheveux bouclés abimés
    300 ml

    33,00 €

    11,00 € / 100ml

    6
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Haircare by Redken Brews

    Sérum densifiant cheveux affinés
    90 ml

    39,00 €

    13,78 € / 100g

    Prix d'origine :

    52,00 €

    -25%

    1
  • Exclu web

    REDKEN

    Styling By Redken

    Pâte Sculptante
    150 ml

    29,00 €

    19,33 € / 100ml

    1
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Scalp Relief

    Shampoing Anti-pelliculaire
    250 ml

    18,75 €

    6,25 € / 100ml

    Prix d'origine :

    25,00 €

    -25%

    13
  • REDKEN

    Acidic Bonding Curls

    Soin sans rinçage réparateur pour cheveux bouclés abimés
    250 ml

    47,00 €

    18,80 € / 100ml

    14
  • REDKEN

    All Soft Moisture Restore

    Soin sans rinçage hydratant pour cheveux secs
    150 ml

    36,00 €

    24,00 € / 100ml

    15
  • REDKEN

    Acidic Color Gloss

    Huile brillance légère pour tous types de cheveux
    100 ml

    49,00 €

    49,00 € / 100ml

    3
  • Exclu web

    REDKEN

    All Soft Mega Curls

    Soin sans rincage pour cheveux très secs, bouclés à crépus
    150 ml

    35,00 €

    23,33 € / 100ml

    3
  • Exclu web

    REDKEN

    Styling By Redken

    Gel Sculptant
    250 ml

    29,00 €

    11,60 € / 100ml

    Aucun avis

  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Styling By Redken

    Spray Long Tenue
    300 ml

    21,75 €

    7,25 € / 100ml

    Prix d'origine :

    29,00 €

    -25%

    Aucun avis

  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Blondage High Bright

    Après-shampooing éclat
    300 ml

    21,75 €

    7,25 € / 100ml

    Prix d'origine :

    29,00 €

    -25%

    1
  • Exclu web

    REDKEN

    Styling by Redken Brews

    Pâte coiffante malléable
    150 ml

    22,00 €

    12,57 € / 100g

    Aucun avis

  • Exclu web

    REDKEN

    Color Extend Blondage

    Après-shampoing neutralisant cheveux blonds
    300 ml

    29,00 €

    11,60 € / 100ml

    2
  • 38,25 €

    2 produits

    Découvrir
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    All Soft

    Après-shampoing hydratant cheveux secs et rêches
    300 ml

    19,50 €

    9,75 € / 100ml

    Prix d'origine :

    26,00 €

    -25%

    96
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    All Soft

    Shampoing hydratant cheveux secs et rêches
    300 ml

    18,75 €

    6,25 € / 100ml

    Prix d'origine :

    25,00 €

    -25%

    95

Vous avez vu 24 produits sur 49