Duo Protection Brillance Redken

48,00 €

64,00 €

Paiement en 3 ou 4x avec PayPal, Oney ou Klarna

Ce kit contient :

REDKEN

Acidic Color Gloss - Shampoing soin gloss pour cheveux colorés et/ ou méchés

24,00 €

8,00 € / 100ml

300 ml8,00 € / 100ml
REDKEN

Acidic Color Gloss - Après-shampoing soin gloss pour cheveux colorés méchés

24,00 €

8,00 € / 100ml

300 ml8,00 € / 100ml
  • Description

    Cette routine contient : Acidic Color Gloss - Shampoing soin gloss pour cheveux colorés et/ ou méchés & Acidic Color Gloss - Après-shampoing soin gloss pour cheveux colorés méchés

     

    Craquez pour le Shampoing Acidic Color Gloss : 

    - Nettoie en douceur, sans sulfate

    - Renforce la fibre capillaire grâce à sa formule concentrée en acides aminés

    - Maintient l’intensité de la couleur durablement 

    - Lisse la cuticule grâce à sa formule au pH Acide (5.0-5.6) pour verrouiller la brillance et la couleur à l’intérieur du cheveu 

     

     

    Craquez pour l’après-shampoing Acidic Color Gloss :
    - Nourrit intensément
    - Renforce la fibre capillaire grâce à sa formule concentrée en acides aminés
    - Maintient l’intensité de la couleur durablement
    - Lisse la cuticule grâce à sa formule au pH Acide (3.5-4.5) pour verrouiller la brillance et la couleur à l’intérieur du cheveu
     

     

Découvrir la marque
REDKEN

La fondatrice Paula Kent a déchiffré la science du cheveu pour aider les femmes du monde entier à avoir des cheveux d’apparence saine.

Découvrir REDKEN

Par exemple: nom@example.com