Minis & formats voyage🧳

Transportez un peu de votre parfum préféré partout avec vous ! Sephora rend le
mini parfum incontournable pour remettre une touche de parfum au cours
de la journée. Parfaite idée cadeau, il est l’arme de séduction idéale en cas de
réunion de dernière minute ou de rendez-vous galant improvisé.



173 Produits
  • Exclu web

    MAISON MARGIELA

    REPLICA By the Fireplace

    Eau de Toilette Format Voyage
    10 ml

    35,00 €

    350,00 € / 100ml

    807
  • JO MALONE LONDON

    Myrrh & Tonka

    Cologne Intense - Format voyage
    10 ml

    33,00 €

    330,00 € / 100ml

    23
  • TOM FORD

    Discovery Set

    Coffret Eau de Parfum
    5 x 1,5 ml

    42,00 €

    3
  • Nouveauté

    PHLUR

    Vanilla Canyon

    Eau de Parfum format voyage
    9.5 ml

    32,00 €

    336,84 € / 100ml

    59
  • JO MALONE LONDON

    Scarlett Poppy

    Cologne Intense - Format voyage
    10 ml

    33,00 €

    330,00 € / 100ml

    16
  • Gravure

    KAYALI

    50 ml

    À partir de

    33,00 €

    198,00 € / 100ml

    1077

    Existe en 2 formats

    Option gravure

  • GISOU

    Honey Infused Hair Perfume

    Wild Rose format mini/voyage
    15ml

    24,00 €

    160,00 € / 100ml

    474
  • Exclu

    KILIAN PARIS

    Midnight Espresso

    Eau de Parfum
    10 ml

    29,90 €

    299,00 € / 100ml

    25
  • RARE BEAUTY

    Rare

    Eau de Parfum Format Voyage
    10 ml

    32,00 €

    320,00 € / 100ml

    258
  • Exclu web

    MAISON MARGIELA

    REPLICA Jazz Club

    Eau de Toilette Format Voyage
    10 ml

    35,00 €

    350,00 € / 100ml

    569
  • Exclu web

    JO MALONE LONDON

    Cologne Discovery Collection

    Coffret Découverte Eau de Cologne
    5 x 1,5 ml

    22,00 €

    12
  • CHANEL

    BLEU DE CHANEL

    Eau De Parfum - Vaporisateur de voyage
    3 x 20 ml

    À partir de

    132,00 €

    245,00 € / 100ml

    2

    Existe en 2 formats

  • CLINIQUE

    Aromatics Elixir

    Parfum Format Voyage
    10 ml

    29,00 €

    290,00 € / 100ml

    358
  • CHLOÉ

    Chloé Nomade

    Eau de Parfum Format Voyage
    10 ml

    29,90 €

    299,00 € / 100ml

    351
  • Nouveauté

    FUGAZZI FRAGRANCES

    Angel Dust

    Eau de Parfum
    10ml

    29,90 €

    299,00 € / 100ml

    196
  • GIVENCHY

    L'INTERDIT

    Eau de Parfum Rouge Roll-On
    Roll-On 20 ml

    45,00 €

    225,00 € / 100ml

    336
  • DIOR

    J'adore

    Eau de parfum pour femme roller-pearl - Format nomade roll-on
    20 ml

    59,00 €

    295,00 € / 100ml

    86
  • Exclu web

    CALVIN KLEIN

    Ck One

    Eau de Toilette Format Voyage
    20 ml

    19,90 €

    99,50 € / 100ml

    163
  • J.P. GAULTIER

    Scandal

    Eau de Parfum
    15 ml

    35,00 €

    233,33 € / 100ml

    2
  • YVES SAINT LAURENT

    MYSLF Eau de Parfum

    Format voyage
    10 ml

    29,90 €

    299,00 € / 100ml

    702
  • Clean at Sephora

    THE 7 VIRTUES

    Cherry Ambition

    Eau De Parfum format voyage
    10 ml

    32,00 €

    320,00 € / 100ml

    120
  • NARCISO RODRIGUEZ

    Narciso Poudrée

    Eau de Parfum Boisée Florale Poudrée format voyage
    7,5 ml

    29,90 €

    373,75 € / 100ml

    17
  • CHANEL

    CHANCE

    Eau De Toilette - Twist and Spray
    Recharge 3 x 20 ml

    132,00 €

    220,00 € / 100ml

    4
  • DIOR

    J'adore

    Eau de toilette pour femme roller-pearl - Format nomade roll-on
    20 ml

    54,00 €

    270,00 € / 100ml

    93

Vous avez vu 24 produits sur 173

Par exemple: nom@example.com