Parfum cheveux

Ultra féminin, le parfum pour cheveux est un atout beauté infaillible pour tourner les têtes. Conçues spécialement pour parfumer délicatement les longueurs, les brumes cheveux parfumées dégagent leur odeur irrésistible tout au long de la journée. Retrouvez votre fragrance préférée en parfum cheveux pour faire durer le plaisir.



72 Produits
  • Exclu

    35,00 €

    35,00 € / 100ml

    23
  • LANCÔME

    Ô Cool

    Brume Parfumée Corps & Cheveux
    100 ml

    29,90 €

    29,90 € / 100ml

    81
  • MAISON FRANCIS KURKDJIAN

    OUD satin mood

    Parfum pour cheveux
    70 ml

    80,00 €

    114,29 € / 100ml

    Aucun avis

  • Edition limitée

    NUXE

    Hair & Skin Sunset Bliss

    Brume Parfumante Corps et Cheveux
    100 ml

    32,00 €

    32,00 € / 100ml

    30
  • Nouveauté

    MAISON FRANCIS KURKDJIAN

    À la rose

    Parfum pour cheveux
    70 ml

    80,00 €

    114,29 € / 100ml

    Aucun avis

  • MAISON FRANCIS KURKDJIAN

    À la rose

    Brume parfumante cheveux
    70 ml

    80,00 €

    114,29 € / 100ml

    Aucun avis

  • RITUALS

    The Ritual of Ayurveda

    Brume Parfumée Cheveux & Corps
    50ml

    23,00 €

    46,00 € / 100ml

    69
  • CARTIER

    La Panthère

    Brume parfumée pour les cheveux
    50 ml

    85,00 €

    170,00 € / 100ml

    6
  • 18,00 €

    18,00 € / 100ml

    Aucun avis

  • CERRUTI

    Rêve De Roses

    Brume pour les cheveux
    100 ml

    36,00 €

    36,00 € / 100ml

    1
  • Exclu

    RARE BEAUTY

    Find Comfort Body & Hair Fragrance

    Brume Parfumée Corps & Cheveux
    100 ml

    32,00 €

    32,00 € / 100ml

    1526
  • Exclu

    AMIKA

    Aura

    Brume parfumée corps et cheveux
    90 ml

    28,00 €

    31,11 € / 100ml

    76
  • HAIR RITUEL BY SISLEY

    Le Parfum

    Parfum cheveux et corps
    100 ml

    105,00 €

    105,00 € / 100ml

    12
  • GIVENCHY

    L'Interdit Eau de Parfum

    Parfum pour les cheveux
    35 ml

    62,00 €

    177,14 € / 100ml

    13
  • FABLE & MANE

    Madurai Jasmine

    Brume parfumée corps et cheveux
    75ml

    26,00 €

    34,67 € / 100ml

    257
  • MAISON FRANCIS KURKDJIAN

    Aqua Universalis

    Brume parfumante cheveux
    70 ml

    80,00 €

    114,29 € / 100ml

    Aucun avis

  • CHANEL

    COCO MADEMOISELLE

    Parfum Cheveux
    35 ml

    92,00 €

    262,86 € / 100ml

    8
  • CHANEL

    GABRIELLE CHANEL

    Le Parfum Cheveux
    40 ml

    92,00 €

    230,00 € / 100ml

    1
  • CHANEL

    N°5

    Le Parfum Cheveux
    35 ml

    86,00 €

    245,71 € / 100ml

    3
  • 59,00 €

    196,67 € / 100ml

    5
  • GIVENCHY

    Irresistible Givenchy

    Parfum pour cheveux
    35 ml

    59,00 €

    168,57 € / 100ml

    Aucun avis

  • FABLE & MANE

    Jaipur Rose

    Brume parfumée corps et cheveux
    75ml

    26,00 €

    34,67 € / 100ml

    229
  • Edition limitée

    GISOU

    15ml

    24,00 €

    160,00 € / 100ml

    119
  • MOROCCANOIL

    Brumes du Maroc

    Brume Parfumée Cheveux et Corps
    30 ml

    21,00 €

    70,00 € / 100ml

    234

Vous avez vu 24 produits sur 72

L'art de se parfumer prend une nouvelle tournure avec le parfum pour cheveux. Délicatement parfumée, assortie à votre brume cheveux Aveda, les cheveux sentent divinement bon et dégagent leur délicieuse odeur toute la journée. Embouteillé dans un mini flacon, le parfum cheveux se glisse facilement dans le sac et s'emporte partout. Le parfum devient une réelle arme de séduction avec la brume pour cheveux.

Par exemple: nom@example.com