Parfum cheveux

Ultra féminin, le parfum pour cheveux est un atout beauté infaillible pour tourner les têtes. Conçues spécialement pour parfumer délicatement les longueurs, les brumes cheveux parfumées dégagent leur odeur irrésistible tout au long de la journée. Retrouvez votre fragrance préférée en parfum cheveux pour faire durer le plaisir.



72 Produits
  • PRADA

    Paradoxe

    Brume parfumée florale ambrée pour les cheveux
    30 ml

    62,00 €

    206,67 € / 100ml

    79
  • SOL DE JANEIRO

    RIO RADIANCE

    Brume parfumée pour le Corps et les cheveux
    90 ml

    À partir de

    27,00 €

    30,00 € / 100ml

    1429

    Existe en 2 formats

  • SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 76

    Brume Parfumée corps & cheveux
    90ml

    À partir de

    27,00 €

    30,00 € / 100ml

    1195

    Existe en 2 formats

  • RITUALS

    The Ritual of Sakura

    Brume Parfumée Cheveux & Corps
    50ml

    23,00 €

    46,00 € / 100ml

    126
  • Hot on social

    GISOU

    50 ml

    39,90 €

    79,80 € / 100ml

    354
  • YVES SAINT LAURENT

    Libre

    Brume Parfumée pour Cheveux
    30 ml

    52,00 €

    173,33 € / 100ml

    79
  • Hot on social

    SEPHORA COLLECTION

    100 ml

    14,99 €

    14,99 € / 100ml

    100
  • Clean at Sephora

    GISOU

    50ml

    39,90 €

    79,80 € / 100ml

    421
  • Exclu

    SEPHORA COLLECTION

    100 ml

    14,99 €

    14,99 € / 100ml

    83
  • GISOU

    Honey Infused Hair Perfume

    Wild Rose format mini/voyage
    15ml

    24,00 €

    160,00 € / 100ml

    475
  • MOROCCANOIL

    100 ml

    36,00 €

    36,00 € / 100ml

    1446
  • OUAI

    Santorini

    Brume Pour Cheveux Et Corps
    97ml

    33,00 €

    34,02 € / 100ml

    1202
  • GISOU

    Honey Infused Hair Perfume

    Lavender Berry format mini/voyage
    15ml

    24,00 €

    160,00 € / 100ml

    411
  • Exclu

    35,00 €

    35,00 € / 100ml

    45
  • MAISON FRANCIS KURKDJIAN

    724

    Brume parfumante cheveux
    70 ml

    80,00 €

    Aucun avis

  • SOL DE JANEIRO

    Limonada Gelada Perfume Mist

    Brume parfumée corps & cheveux
    90ml

    27,00 €

    30,00 € / 100ml

    338
  • CALVIN KLEIN

    CK Silky Coconut

    Brume Parfumée Unisexe Corps & Cheveux
    100 ml

    À partir de

    29,90 €

    29,90 € / 100ml

    8

    Existe en 2 formats

  • GLOSSIER

    Hair & Body Spritz

    Brume cheveux & corps
    Orange Blossom Neroli (100 ml)

    35,00 €

    35,00 € / 100ml

    48

    Existe en 2 formats

  • OUAI

    Melrose Place

    Brume Pour Cheveux Et Corps
    97ml

    33,00 €

    34,02 € / 100ml

    238
  • RARE BEAUTY

    Find Comfort Awaken Confidence

    Brume parfumée corps & cheveux
    100 ml

    32,00 €

    32,00 € / 100ml

    1183
  • Edition limitée

    GISOU

    15ml

    24,00 €

    160,00 € / 100ml

    147
  • Exclu

    LE MONDE GOURMAND

    Sel Océan

    Brume de parfum pour cheveux et corps
    100 ml

    35,00 €

    35,00 € / 100ml

    12
  • Exclu

    35,00 €

    35,00 € / 100ml

    21

Vous avez vu 24 produits sur 72

L'art de se parfumer prend une nouvelle tournure avec le parfum pour cheveux. Délicatement parfumée, assortie à votre brume cheveux Aveda, les cheveux sentent divinement bon et dégagent leur délicieuse odeur toute la journée. Embouteillé dans un mini flacon, le parfum cheveux se glisse facilement dans le sac et s'emporte partout. Le parfum devient une réelle arme de séduction avec la brume pour cheveux.

Par exemple: nom@example.com