Cheveux colorés



63 Produits
  • L'Oréal Professionnel

    Serie Expert Vitamino Color Spectrum

    Soin Concentré pour cheveux colorés
    200 ml

    33,00 €

    16,50 € / 100ml

    132
  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Vitamino Color

    Shampooing fixateur de couleur antioxydant et filtre UV
    300 ml

    23,00 €

    7,67 € / 100ml

    166
  • Exclu web

    REDKEN

    Acidic Color Gloss

    Soin sans rinçage thermo-protecteur cheveux colorés méchés
    190 ml

    39,00 €

    20,53 € / 100ml

    37
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Glow Mask

    Masque brillance intense pour cheveux colorés
    200ml

    45,00 €

    22,50 € / 100ml

    11
  • REDKEN

    250 ml

    49,90 €

    19,96 € / 100ml

    3
  • COLOR WOW

    Root cover up

    Poudre colorante pour les racines
    Light Brown (2,1g)

    37,00 €

    1.761,90 € / 100g

    125

    Existe en 3 teintes

  • Offre fidélité web

    SHU UEMURA ART OF HAIR

    Color Lustre

    Soin protecteur de couleur avec de l'extrait de saké kasu
    250ml

    43,40 €

    17,36 € / 100ml

    Prix d'origine :

    62,00 €

    -30%

    123
  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Blondifier

    Masque nourrissant pour cheveux blonds et méchés
    250 ml

    34,00 €

    11,53 € / 100g

    54
  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Vitamino Color

    Masque pour cheveux colorés
    250 ml

    35,00 €

    11,86 € / 100g

    235
  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Bust Your Brass Blond Polaire

    Shampoing Déjaunisseur
    275 ml

    29,90 €

    10,87 € / 100ml

    126
  • LEONOR GREYL

    Soin Repigmentant

    Châtain Glacé
    200 ml

    49,90 €

    24,95 € / 100ml

    3
  • Exclu web

    REDKEN

    Color Extend Blondage

    Shampoing neutralisant cheveux blonds
    300 ml

    29,00 €

    9,67 € / 100ml

    3
  • Edition limitée

    KÉRASTASE

    Chroma Absolu

    Huile restauratrice rechargeable pour cheveux colorés
    75 ml

    À partir de

    54,00 €

    96,00 € / 100ml

    189

    Existe en 2 formats

  • Offre fidélité web

    SHU UEMURA ART OF HAIR

    Yubi Blonde

    Soin restructurant complet
    250 ml

    43,40 €

    17,36 € / 100ml

    Prix d'origine :

    62,00 €

    -30%

    249
  • KLORANE

    Capillaire

    Shampoing Déjaunissant A La Centaurée BIO - Cheveux Gris, Blonds
    200 ml

    À partir de

    9,00 €

    4,50 € / 100ml

    99

    Existe en 2 formats

  • DEVACURL

    No-Poo Blue®

    Nettoyant Neutralisant Sans Mousse Anti-Reflets Cuivrés
    355 ml

    38,00 €

    10,70 € / 100ml

    1
  • Offre fidélité web

    BRIOGEO

    Color Me Brilliant™

    Après-Shampoing Protecteur de Couleur
    236 ml

    22,80 €

    9,66 € / 100ml

    Prix d'origine :

    38,00 €

    -40%

    1
  • LEONOR GREYL

    Crème de Soin à l'Amarante

    Après-shampoing démêlant et protecteur de couleur
    50ml

    24,00 €

    48,00 € / 100ml

    Aucun avis

  • RENE FURTERER

    Okara Color

    Baume Démêlant Eclat
    150 ml

    21,00 €

    14,00 € / 100ml

    16
  • OLAPLEX

    250ml

    34,00 €

    13,60 € / 100ml

    74
  • OLAPLEX

    250 ml

    34,00 €

    13,60 € / 100ml

    259
  • Offre fidélité web

    REDKEN

    Blondage High Bright

    Après-shampooing éclat
    300 ml

    21,75 €

    7,25 € / 100ml

    Prix d'origine :

    29,00 €

    -25%

    1
  • MOROCCANOIL

    Color Care Blond Parfait

    Après-Shampooing Violet
    200 ml

    27,50 €

    13,75 € / 100ml

    1220
  • Offre fidélité web

    AVEDA

    COLOR CONTROL™

    Shampoing Protecteur de Couleur cheveux fins
    200 ml

    25,50 €

    12,75 € / 100ml

    Prix d'origine :

    34,00 €

    -25%

    3

Vous avez vu 24 produits sur 63

Par exemple: nom@example.com