95 Produits
  • RITUALS

    Private Collection

    Royal Tea - Bùtonnets Parfumés
    450 ml

    51,00 €

    Aucun avis

  • RITUALS

    The Ritual of Karma

    Mini Bùtonnets Parfumés
    250 ml

    À partir de

    17,00 €

    6

    Existe en 3 formats

  • NouveautĂ©

    RITUALS

    The Ritual of Sakura

    CrĂšme Anti-transpirante 48h
    50ml

    9,90 €

    19,80 € / 100ml

    Aucun avis

  • RITUALS

    The Ritual of Yozakura

    Mousse Hydratante pour le Corps
    150ml

    14,00 €

    9,33 € / 100ml

    1
  • RITUALS

    The Ritual of Ayurveda

    Huile SĂšche Corps & Cheveux
    100ml

    23,00 €

    23,00 € / 100ml

    7
  • NouveautĂ©

    RITUALS

    The Ritual of Karma

    Gommage pour le corps
    300 g

    19,00 €

    6,33 € / 100g

    Aucun avis

  • RITUALS

    The Ritual of Karma

    Huile de Douche
    200ml

    9,90 €

    4,95 € / 100ml

    5
  • NouveautĂ©

    RITUALS

    The Ritual of Yozakura

    Baume pour les mains
    175 ml

    19,00 €

    10,86 € / 100ml

    Aucun avis

  • RITUALS

    The Ritual of Yozakura

    Huile Scintillante pour le Corps
    100 ml

    23,00 €

    23,00 € / 100ml

    75

    Existe en 2 formats

  • RITUALS

    The Ritual of Karma

    Huile Scintillante Corps
    100 ml

    23,00 €

    23,00 € / 100ml

    4
  • RITUALS

    The Ritual of Karma

    Bougie Parfumée
    290 g

    25,00 €

    4
  • RITUALS

    The Ritual of Karma Sun

    Stick Solaire Visage SPF 50+
    20g

    18,00 €

    90,00 € / 100g

    1
  • RITUALS

    The Ritual of Ayurveda

    Sérum pour le Corps
    100 ml

    19,90 €

    19,90 € / 100ml

    Aucun avis

  • Exclu

    RITUALS

    Rituals Homme

    Recharge Diffuseur Voiture
    6 g

    19,00 €

    3
  • RITUALS

    The Ritual of Yozakura

    Huile Scintillante pour les LĂšvres
    7ml

    15,00 €

    10
  • RITUALS

    The Ritual of Ayurveda

    Mousse Hydratante pour le Corps
    150ml

    14,00 €

    9,33 € / 100ml

    Aucun avis

  • RITUALS

    Rituals Homme

    Gel Douche Moussant
    200 ml

    11,00 €

    5,50 € / 100ml

    Aucun avis

  • RITUALS

    The Ritual of Ayurveda

    CrĂšme pour le Corps
    220 ml

    25,00 €

    11,36 € / 100ml

    48
  • RITUALS

    The Ritual of Yozakura

    Sérum pour le Corps
    100 ml

    19,90 €

    19,90 € / 100ml

    62
  • NouveautĂ©

    RITUALS

    Rituals Homme

    Shampooing Fortifiant
    250 ml

    15,00 €

    6,00 € / 100ml

    Aucun avis

  • RITUALS

    Rituals Homme

    Coffret Voyage
    50ml+50ml+70ml

    19,00 €

    Aucun avis

  • RITUALS

    Rituals Homme

    Nettoyant doux pour le visage
    200 ml

    16,00 €

    8,00 € / 100ml

    Aucun avis

  • NouveautĂ©

    RITUALS

    The Ritual of Ayurveda

    Baume pour les mains
    175 ml

    14,00 €

    8,00 € / 100ml

    Aucun avis

  • RITUALS

    The Ritual of Karma

    Gel AprĂšs-Soleil Hydratant
    200 ml

    17,00 €

    8,50 € / 100ml

    3

Vous avez vu 24 produits sur 95

Quelle est l’origine de Rituals ?

L’histoire de Rituals remonte a plus de 25 ans, quand un groupe d’amis dĂ©cident de transformer les routines du quotidien en moments riches de sens et de petits bonheurs. L’idĂ©e n’est pas seulement de nous sentir beaux et belles mais de nous faire aussi sentir bien ! Des soins pour le corps aux parfums ou bougies, les produits sont inspirĂ©s d’anciennes traditions orientales pour offrir calme, sensorialitĂ©, douceur et enveloppement. Que ce soit avec la gamme « essentiels bien-ĂȘtre » ou la collection Rituals Homme, ce sont de nombreux rituels Ă  retrouver dans des coffrets corps & bain !

Est-ce que les produits Rituals sont rechargeables ?

La marque Rituals compte de nombreux produits rechargeables : crĂšme pour le corps, gel lavant pour les mains, bĂątonnets parfumĂ©s, parfum pour voiture. De quoi prendre soin de soi et de l’environnement. À savoir : les flacons en verre sont aussi recyclables tandis que les Ă©co-recharges sont fabriquĂ©es Ă  partir de matiĂšres recyclĂ©es !

Par exemple: nom@example.com