14 Produits
  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Steampod Soin Lissant

    Anti-frizz, Protection Thermique et Brillance
    50 ml

    48,00 €

    96,00 € / 100ml

    189
  • L'Oréal Professionnel

    Keratin Alpha Sleek

    Sérum Lisse Miroir
    50 ml

    34,00 €

    68,00 € / 100ml

    14
  • L'Oréal Professionnel

    Serie Expert Curl Expression

    Crème en gelée Activateur de Définition
    250 ml

    35,00 €

    14,00 € / 100ml

    207
  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Vitamino Color

    Spray sans rinçage pour cheveux colorés
    190 ml

    29,90 €

    14,24 € / 100g

    203
  • Offre fidélité web

    L'Oréal Professionnel

    Infinium Pure

    Laque fixation souple
    300 ml

    16,50 €

    5,50 € / 100ml

    Prix d'origine :

    22,00 €

    -25%

    4
  • Offre fidélité web

    L'Oréal Professionnel

    Serie Expert Curl Expression

    Crème en Mousse 10-en-1 sans Rinçage
    250 ml

    26,25 €

    10,50 € / 100ml

    Prix d'origine :

    35,00 €

    -25%

    200
  • Offre fidélité web

    L'Oréal Professionnel

    Serie Expert Curl Expression

    Crème Hydratation Intense Longue Durée
    200 ml

    26,25 €

    13,13 € / 100ml

    Prix d'origine :

    35,00 €

    -25%

    190
  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Tecni Art Web

    Pâte sculptante évolutive
    TNA19 WEB 150ML VG89

    24,00 €

    16,00 € / 100ml

    1
  • Offre fidélité web

    L'Oréal Professionnel

    Infinium Pure

    Laque fixation forte
    300 ml

    16,50 €

    5,50 € / 100ml

    Prix d'origine :

    22,00 €

    -25%

    3
  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Hair Touch Up

    Spray de retouches racines
    75 ml

    À partir de

    23,00 €

    30,67 € / 100ml

    1

    Existe en 6 formats

  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Infinium Pure

    Laque fixation extra-forte
    300 ml

    22,00 €

    7,33 € / 100ml

    3
  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Fix Paste

    Pâte fixation ultime
    75 ml

    24,00 €

    32,00 € / 100ml

    Aucun avis

  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Tecni Art Depolish

    Pâte destructurante
    100 ml

    24,00 €

    24,00 € / 100ml

    Aucun avis

  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Tecni ArtFix Max

    Gel sculpture
    200 ml

    24,00 €

    12,00 € / 100ml

    1

Vous avez vu 14 produits sur 14

Par exemple: nom@example.com