79 Produits
  • 127,25 €

    3 produits

    Découvrir
  • Offre fidélité web

    AVEDA

    BOTANICAL REPAIR™

    Shampooing Réparateur
    200 ml

    À partir de

    15,00 €

    14,63 € / 100ml

    Prix d'origine :

    39,00 €

    -25%

    98

    Existe en 2 formats

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    BOTANICAL REPAIR™

    Masque Réparation Intense cheveux normaux à épais
    200 ml

    À partir de

    15,00 €

    32,00 € / 100ml

    44

    Existe en 2 formats

  • 80,00 €

    2 produits

    Découvrir
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Be Curly Advanced™

    Crème de définition pour boucles
    200 ml

    38,00 €

    19,00 € / 100ml

    82
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Botanical Repair™

    Masque Réparation Intense cheveux fins
    150 ml

    49,90 €

    33,27 € / 100ml

    23
  • Offre fidélité web

    AVEDA

    Be Curly Advanced™

    Gel de définition pour boucles
    250 ml

    27,30 €

    10,92 € / 100ml

    Prix d'origine :

    39,00 €

    -30%

    4
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Nutriplenish™

    Shampoing Hydratant Cheveux Normaux A Epais
    250.00 ml

    À partir de

    15,00 €

    15,60 € / 100ml

    15

    Existe en 2 formats

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Invati Ultra Advanced™

    Sérum revitalisant cuir chevelu
    150 ml

    87,00 €

    58,00 € / 100ml

    12
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Mini Paddle Brush

    Mini Brosse Plate Professionnelle
    1 piece

    29,90 €

    17
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Shampure

    Shampooing Nourrissant
    250 ml

    26,00 €

    10,40 € / 100ml

    27
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Nutriplenish™

    Après-shampoing Hydratant cheveux normaux à épais
    250 ml

    45,00 €

    18,00 € / 100ml

    19
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Nutriplenish™

    Après-Shampooing Hydratant Sans Rinçage
    200 ml

    45,00 €

    22,50 € / 100ml

    42
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Nutriplenish Curl Gelee

    Gelée pour cheveux bouclés
    40 ml

    15,00 €

    37,50 € / 100ml

    21
  • Nouveauté

    AVEDA

    Miracle Beach Curl Set

    Coffret cheveux brillance et boucles
    40ml + 50ml

    43,00 €

    Aucun avis

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Nutriplenish™

    Coffret hydratation cheveux
    50+50+30 ml

    35,00 €

    Aucun avis

  • Offre fidélité web

    AVEDA

    Tonique Epaississant

    Spray coiffant épaississant
    100 ml

    26,25 €

    26,25 € / 100ml

    Prix d'origine :

    35,00 €

    -25%

    61
  • Nouveauté

    AVEDA

    One For All Leave-In Elixir

    Soin cheveux sans rinçage multi-bénéfices
    200 ml

    37,00 €

    18,50 € / 100ml

    20
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    BOTANICAL REPAIR™

    Après-shampooing Réparateur
    200 ml

    45,00 €

    22,50 € / 100ml

    63

    Existe en 2 formats

  • Offre fidélité web

    AVEDA

    COLOR CONTROL™

    Shampoing Protecteur de Couleur cheveux fins
    200 ml

    25,50 €

    12,75 € / 100ml

    Prix d'origine :

    34,00 €

    -25%

    3
  • Offre fidélité web

    AVEDA

    Be Curly™ Advanced

    Après-Shampooing Hydratant cheveux bouclés
    250 ml

    33,75 €

    13,50 € / 100ml

    Prix d'origine :

    45,00 €

    -25%

    1
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Rosemary Mint

    Shampooing purifiant
    250 ml

    À partir de

    15,00 €

    10,40 € / 100ml

    31

    Existe en 2 formats

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Invati Ultra Advanced™

    Shampoing exfoliant pour cheveux fins
    200 ml

    39,90 €

    19,95 € / 100ml

    12
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    BE CURLY™ ADVANCED

    Masque Hydratant cheveux bouclés
    200 ml

    64,00 €

    32,00 € / 100ml

    3

Vous avez vu 24 produits sur 79

Par exemple: nom@example.com