Tous les produits de la marque:

LIVING PROOF



10 Produits
  • Offre fidélité web

    LIVING PROOF

    184 ml

    À partir de

    19,00 €

    12,12 € / 100ml

    Prix d'origine :

    32,00 €

    -25%

    117

    Existe en 2 formats

  • Offre fidélité web

    LIVING PROOF

    198 ml

    24,00 €

    12,12 € / 100ml

    Prix d'origine :

    32,00 €

    -25%

    93
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Full Conditioner

    Après-shampoing léger
    236 ml

    29,90 €

    12,67 € / 100ml

    4
  • Offre fidélité web

    LIVING PROOF

    Triple Bond Complex

    Soin Fortifiant Cheveux
    45 ml

    33,60 €

    74,67 € / 100ml

    Prix d'origine :

    48,00 €

    -30%

    805
  • Offre fidélité web

    LIVING PROOF

    No Frizz

    Huile de soin sans silicone
    50 ml

    26,60 €

    53,20 € / 100ml

    Prix d'origine :

    38,00 €

    -30%

    495
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Full Dry Volume & Texture Spray

    Spray coiffant de finition Format voyage
    95 ml

    19,00 €

    20,00 € / 100ml

    20
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Leave-in conditioning spray

    Soin démêlant multitâches démêlant anti-chaleur
    148ml

    32,00 €

    21,62 € / 100ml

    256
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Full Dry Volume & Texture Spray

    Spray coiffant de finition
    238 ml

    34,00 €

    14,29 € / 100ml

    44
  • Offre fidélité web

    LIVING PROOF

    118 ml

    27,75 €

    23,52 € / 100ml

    Prix d'origine :

    37,00 €

    -25%

    1085
  • LIVING PROOF

    Moisture Rescue Mask

    Masque réparateur pour cheveux abimés
    236 ml

    42,00 €

    17,80 € / 100ml

    267

Vous avez vu 10 produits sur 10

Par exemple: nom@example.com