42 Produits
  • Nouveauté

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Airy Texture Spray

    Spray texturisant effet volume aérien et cheveux souples
    300 ml

    32,00 €

    10,67 € / 100ml

    8
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Amplify Mousse

    Mousse cheveux coiffante légère effet volume
    200ml

    33,00 €

    16,50 € / 100ml

    8
  • Nouveauté

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Working Hairspray

    Laque cheveux ultra-fine tenue flexible & finition modulable
    300 ml

    32,00 €

    10,67 € / 100ml

    6
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Working Hairspray

    Laque cheveux ultra-fine tenue flexible & finition modulable
    300ml

    33,00 €

    33,00 € / 100ml

    6
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Amplify Root-Lift Spray Conditioner

    Spray-soin volume racines sans rinçage
    250ml

    36,00 €

    14,40 € / 100ml

    15
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Cosmic Blow-Dry Jelly

    gelée coiffante hybride pour brushing ou effet mouillé
    150 ml

    32,00 €

    21,33 € / 100ml

    9
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Amplify Foam Conditioner

    Baume Mousse Volumisant pour cheveux fins
    200ml

    35,00 €

    17,50 € / 100ml

    13
  • Nouveauté

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Strong Hold Hairspray

    Laque cheveux ultra-fine séchage rapide et longue tenue
    300 ml

    32,00 €

    10,67 € / 100ml

    6
  • Nouveauté

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Nude Powder Spray

    poudre volumisante très fine pour volume et texture douce
    12 g

    32,00 €

    266,67 € / 100g

    7
  • Nouveauté

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Amplify Mousse

    Mousse cheveux coiffante légère effet volume
    200 ml

    32,00 €

    16,00 € / 100ml

    7
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Hydrate Mask

    Masque hydratant intense et léger pour cheveux normaux à secs
    200ml

    45,00 €

    22,50 € / 100ml

    23
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Shaping Cream

    Pâte cheveux coiffante et texturisante tenue moyenne
    150ml

    32,00 €

    21,33 € / 100ml

    8
  • Nouveauté

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Cosmic Blow-Dry Jelly

    gelée coiffante hybride pour brushing ou effet mouillé
    150 ml

    32,00 €

    21,33 € / 100ml

    8
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Nude Powder Spray

    poudre volumisante très fine pour volume et texture douce
    12 g

    32,00 €

    320,00 € / 100g

    8
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Strong Hold Hairspray

    Laque cheveux ultra-fine séchage rapide et longue tenue
    300ml

    33,00 €

    11,00 € / 100ml

    6
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Hydrate Lotion

    Lotion anti-frisottis cheveux souples et faciles à coiffer
    150ml

    35,00 €

    23,33 € / 100ml

    8
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Beautifying Rich Oil

    Huile nourrissante pour cheveux brillants et lisses
    100ml

    45,00 €

    45,00 € / 100ml

    26
  • Exclu

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Indulging Fluid Oil

    Huile lissante légère pour cheveux brillants
    100ml

    45,00 €

    45,00 € / 100ml

    3

Vous avez vu 18 produits sur 42