Minis & formats voyage 🧳



624 Produits
  • KERASTASE

    Gloss Absolu

    Coffret découverte pour cheveux longs sujets aux frisottis
    80ml + 75ml + 45ml

    44,00 €

    49
  • NATASHA DENONA

    My Mini Dream Palette

    Palette de fards à paupière
    4g

    29,90 €

    270
  • PATCHOLOGY

    PoshPeel Pedicure

    Masque Exfoliant pour les Pieds
    1 piece

    17,00 €

    42,50 € / 100ml

    313
  • Best seller

    SOL DE JANEIRO

    Beija flor Jet set

    Coffret soin corps
    50 ml + 90 ml + 30 ml

    34,00 €

    2134
  • KERASTASE

    Coffret Duo Nuit Magique

    Sérum anti-chute Genesis et sérum de nuit Nutritive
    90ml + 30ml

    75,00 €

    3
  • Best seller

    MERCI HANDY

    Hand Cleansing Spray

    Spray Mains Nettoyant
    Unicorn (23ml)

    8,00 €

    34,78 € / 100ml

    306

    Existe en 5 formats

  • MERIT BEAUTY

    Mini Great Skin Serum

    Mini Sérum Éclat Instantané
    15 ml

    19,90 €

    132,67 € / 100ml

    73
  • TOO FACED

    Chocolate Soleil Bronzer

    Poudre bronzante effet mat floutté format voyage
    Chocolate Soleil (2g)

    21,00 €

    21
  • Best seller

    SOL DE JANEIRO

    Bom Dia Bright™ Jet Set

    Coffret soin du corps
    90 ml + 50 ml + 30 ml

    34,00 €

    725
  • Exclu

    SEPHORA

    Bombe de bain effervescente

    Colore et parfume le bain
    Cerise + crème fouettée (40 g)

    3,99 €

    5,70 € / 100g

    45

    Existe en 4 formats

  • NARS

    Orgasm Blush Travel Size

    Blush Orgasm Format Voyage
    Orgasm (2,5 g)

    25,00 €

    384

    Existe en 2 teintes

  • LES SECRETS DE LOLY

    Trousse Voyage

    Rituel soin cheveux bouclés
    4x100 ml

    39,90 €

    282
  • BENEFIT COSMETICS

    Gimme Brow+

    Mascara Sourcils Format Voyage
    Teinte n°5 (1.5 g)

    19,90 €

    574

    Existe en 9 teintes

  • Gravure

    À partir de

    33,00 €

    129,00 € / 100ml

    1350

    Existe en 3 formats

    Option gravure

  • SOL DE JANEIRO

    Body Badalada™ Moisture Melting Lotion

    Lotion hydratation intense 24h
    400ml

    À partir de

    15,00 €

    6,50 € / 100ml

    53

    Existe en 2 formats

  • BEAUTYBLENDER

    Beautyblender Pro

    Eponge à maquillage
    Black

    19,00 €

    2472
  • Hot on social

    À partir de

    19,90 €

    33,17 € / 100ml

    739

    Existe en 2 formats

  • Best seller

    SOL DE JANEIRO

    Rosa Charmosa™ Dewy Cream

    Crème corps sublimatrice d'éclat
    150ml

    À partir de

    22,00 €

    24,00 € / 100ml

    330

    Existe en 3 formats

  • DERMALOGICA

    Daily Milkfoliant

    Exfoliant visage
    13g

    À partir de

    22,00 €

    169,23 € / 100g

    859

    Existe en 2 formats

  • Best seller

    MERCI HANDY

    Glitter fever - 30 ml

    3,00 €

    10,00 € / 100ml

    724

    Existe en 4 formats

  • Clean at Sephora

    THE INKEY LIST

    Salicylic Acid Cleanser

    Nettoyant imperfections + pores à l'acide salicylique
    150 ml

    16,00 €

    10,67 € / 100ml

    209
  • Exclu

    MAKE UP FOR EVER

    Pore minimizer (30 ml)

    À partir de

    23,00 €

    644

    Existe en 2 formats

  • BYOMA

    So Hydrating

    Coffret Soin Visage Hydratant
    2x 30 ml + 15 ml

    22,50 €

    3678
  • ERBORIAN

    30ml + 30ml

    18,00 €

    39

Vous avez vu 24 produits sur 624