34 Produits
  • Hot on social

    OLE HENRIKSEN

    Pout Preserve

    Soin pour les lèvres aux peptides
    Sweet Macaron (12ml)

    À partir de

    21,00 €

    2670

    Existe en 11 formats

  • Routine

    64,00 €

    2 produits

    Découvrir
  • Best seller

    OLE HENRIKSEN

    15 ml

    À partir de

    23,00 €

    153,33 € / 100ml

    1582

    Existe en 2 formats

  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Lemonade Smoothing Srub

    Gommage exfoliant visage retexturisant lissant aux AHA
    90 ml

    38,00 €

    42,22 € / 100ml

    1571

    Existe en 2 formats

  • Best seller

    OLE HENRIKSEN

    Banana Bright+ Eye Crème

    Contour des yeux à la vitamine C
    15 ml

    41,00 €

    273,33 € / 100ml

    3839
  • Nouveauté

    OLE HENRIKSEN

    Pout Preserve 3 Petites

    Coffret soin des lèvres aux peptides
    3 x 7 ml

    29,90 €

    7
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Banana Bright+ Instant Glow Moisturizer

    Soin Hydratant Eclat à la Vitamine C
    50 ml

    51,00 €

    102,00 € / 100ml

    552
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Banana Bright Vitamin C Serum

    Sérum visage éclat Acide Hyaluronique
    30 ml

    68,00 €

    226,67 € / 100ml

    1466
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    30 ml

    69,00 €

    230,00 € / 100ml

    191
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Peach Glaze Glow

    Sérum à la niacinamide et à la vitamine C
    30 ml

    45,00 €

    150,00 € / 100ml

    357
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Peach Glaze Glow

    Brume à la Vitamine C
    80 ml

    35,00 €

    43,75 € / 100ml

    172
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Dewtopia 5% Acid Firming Night Crème

    Crème De Nuit Raffermissante Aux AHA
    50 ml

    66,00 €

    132,00 € / 100ml

    373
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Après Skin Multi-Use Rich Rescue Crème

    Crème De Nuit + Masque Aux Céramides
    75 ml

    39,00 €

    52,00 € / 100ml

    514
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Banana Bright+ Vitamin CC Stick

    Stick correcteur contour des yeux Vitamine C
    Banana (3,7g)

    À partir de

    33,00 €

    945,95 € / 100g

    408

    Existe en 4 formats

  • Exclu

    OLE HENRIKSEN

    POUT PRESERVE CHILLERS

    PASSPORT TO CHILL MINI SET SOIN LÈVRES
    7ml + 7ml + 7ml + 7ml

    35,00 €

    47
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Truth Serum

    Sérum visage éclat à la Vitamine C
    30 ml

    58,00 €

    193,33 € / 100ml

    325
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Violet Ice Cold Plunge Pore

    Masque Detox Purifiant
    90 g

    39,90 €

    44,33 € / 100g

    147
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Hydrabarrier Nourishing Face Oil

    Huile visage nourissante aux peptides
    30 ml

    60,00 €

    200,00 € / 100ml

    291
  • Exclu

    OLE HENRIKSEN

    Peach Glaze

    Nettoyant Visage 2% Niacinamide
    150 ml

    29,90 €

    19,93 € / 100ml

    237
  • Nouveauté

    37,00 €

    37,00 € / 100ml

    166
  • Exclu

    OLE HENRIKSEN

    Pout Preserve Chillers

    Soin pour les lèvres aux peptides
    Grenada Guava (12 ml)

    22,00 €

    78

    Existe en 3 formats

  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Detox Drops

    Lotion tonique anti-imperfections à l'acide salicylique 2%
    120 ml

    33,00 €

    27,50 € / 100ml

    34
  • Exclu

    OLE HENRIKSEN

    Glow Even Brighter

    Coffrets de soins à l'acide hyaluronique et à la vitamine C
    7 ml + 35 ml + 60 ml

    45,00 €

    55
  • Clean at Sephora

    OLE HENRIKSEN

    Dewtopia 25% Acid Flash Facial

    Masque exfoliant visage
    50 ml

    49,90 €

    99,80 € / 100ml

    298

Vous avez vu 24 produits sur 34