Résultat pour

"Tiziana Terenzi Libra"



14 Produits
  • 122,42 €

    2 produits

    Découvrir
  • Best seller

    YVES SAINT LAURENT

    YSL LIBRE Eau de Parfum Intense

    Parfum femme extrait d'orchidée rechargeable
    30 ml

    À partir de

    97,00 €

    323,33 € / 100ml

    1978

    Existe en 4 formats

  • Best seller

    YVES SAINT LAURENT

    YSL LIBRE Eau de Parfum

    Parfum femme lavande florale rechargeable
    30 ml - Rechargeable

    À partir de

    85,00 €

    283,33 € / 100ml

    6257

    Existe en 5 formats

    Option gravure

  • Hot on social

    YVES SAINT LAURENT

    YSL LIBRE Berry Crush

    Eau de Parfum femme florale fruitée longue tenue
    30 ml

    À partir de

    89,00 €

    296,67 € / 100ml

    2007

    Existe en 3 formats

  • Nouveauté

    YVES SAINT LAURENT

    YSL LIBRE Santal Couture

    Eau de Parfum femme florale boisée
    50 ml

    137,00 €

    274,00 € / 100ml

    743
  • YVES SAINT LAURENT

    YSL LIBRE Eau de Parfum

    Parfum femme lavande florale rechargeable
    10 ml

    33,00 €

    330,00 € / 100ml

    1775
  • YVES SAINT LAURENT

    YSL LIBRE Vanille Couture

    Eau de Parfum femme florale ambrée longue tenue
    50 ml

    132,00 €

    264,00 € / 100ml

    1225
  • YVES SAINT LAURENT

    YSL LIBRE Le Parfum

    Parfum femme lavande florale épicée longue tenue
    30 ml

    À partir de

    103,00 €

    343,33 € / 100ml

    2742

    Existe en 3 formats

  • YVES SAINT LAURENT

    Rouge Pur Couture

    Rouge à lèvres fini satin
    Rouge Libre (3.8 g)

    49,90 €

    505

    Existe en 17 teintes

  • YVES SAINT LAURENT

    YSL LIBRE Flowers & Flames

    Eau de Parfum florale femme longue tenue
    30 ml

    À partir de

    99,00 €

    330,00 € / 100ml

    1872

    Existe en 3 formats

  • YVES SAINT LAURENT

    Libre

    Brume Parfumée pour Cheveux
    30 ml

    52,00 €

    173,33 € / 100ml

    79
  • Hot on social

    YVES SAINT LAURENT

    YSL LIBRE L'Eau Nue

    Parfum femme sans alcool frais et solaire longue tenue
    50 ml

    À partir de

    120,00 €

    240,00 € / 100ml

    1192

    Existe en 2 formats

  • YVES SAINT LAURENT

    Libre

    Baume de Parfum Libre
    200 ml

    79,00 €

    39,50 € / 100ml

    16

Vous avez vu 14 produits sur 14