Résultat pour

"Tiziana Terenzi Delox"



48 Produits
  • Exclu

    SEPHORA COLLECTION

    Masque et gommage détox

    à l'Acide mandélique et à l'Argile blanche
    75 ml

    16,99 €

    22,65 € / 100ml

    23
  • OUAI

    Detox shampoo

    Shampoing detox
    300 ml

    À partir de

    17,50 €

    11,00 € / 100ml

    5636

    Existe en 3 formats

  • 126,00 €

    3 produits

    Découvrir
  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Serie Expert Metal Detox

    Shampoing professionnel crème lavante anti-metal
    300 ml

    À partir de

    34,00 €

    11,33 € / 100ml

    654

    Existe en 2 formats

  • LEONOR GREYL

    Bain Traitant à la Propolis

    Shampooing doux antipelliculaire
    200 ml

    47,00 €

    23,50 € / 100ml

    50
  • Offre fidélité web

    KÉRASTASE

    Elixir Ultime

    Huile nourrissante pour cheveux secs
    30 ml

    25,50 €

    85,00 € / 100ml

    Prix d'origine :

    34,00 €

    -25%

    404
  • L'Oréal Professionnel

    62,00 €

    2 produits

    Découvrir
  • Best seller

    GISOU

    Honey Infused Hair Oil

    Huile capillaire Hydratation et Brillance
    50 ml

    39,90 €

    79,80 € / 100ml

    2504

    Existe en 2 formats

  • L'Oréal Professionnel

    52,00 €

    2 produits

    Découvrir
  • Exclu web

    L'Oréal Professionnel

    Serie Expert Metal Detox

    Masque protecteur anti-casse format découverte
    150 ml

    28,00 €

    18,67 € / 100ml

    198

    Existe en 2 teintes

  • Clean at Sephora

    K18

    PEPTIDE PREP Detox Shampoo

    Shampoing Non-Décolorant
    250ml

    43,00 €

    17,20 € / 100ml

    949
  • Exclu

    SEPHORA COLLECTION

    400 ml

    24,99 €

    6,25 € / 100ml

    1116
  • Offre fidélité web

    ERBORIAN

    Centella Cleansing Balm

    Baume Démaquillant
    80g

    23,10 €

    28,88 € / 100g

    Prix d'origine :

    33,00 €

    -30%

    220
  • Offre fidélité web

    CLARINS

    BB Skin Detox Fluid SPF 25

    Perfecteur de teint
    01 Light (45 ml)

    37,42 €

    Prix d'origine :

    49,90 €

    -25%

    89

    Existe en 4 teintes

  • MOROCCANOIL

    Soin sans rinçage tout-en-un

    Soin démêlant et hydratant
    160 ml

    À partir de

    15,00 €

    20,94 € / 100ml

    2936

    Existe en 2 formats

  • Offre fidélité web

    SHU UEMURA ART OF HAIR

    Essence Absolue

    huile nourrissante protectrice pour cheveux
    50 ml

    39,00 €

    78,00 € / 100ml

    Prix d'origine :

    52,00 €

    -25%

    637

    Existe en 2 formats

  • Exclu

    SEPHORA COLLECTION

    DETOX

    Shampooing Exfoliant Gommant
    200 ml

    16,99 €

    8,49 € / 100ml

    223
  • Clean at Sephora

    GISOU

    Sérum Réparateur Cheveux au Miel

    Perles de Miel Hydratation Intense
    30 ml

    39,90 €

    133,00 € / 100ml

    441
  • Offre fidélité web

    L'Oréal Professionnel

    Serie Expert Metal Detox

    Crème cheveux sans rinçage
    100 ml

    32,25 €

    32,25 € / 100ml

    Prix d'origine :

    43,00 €

    -25%

    381
  • Exclu

    SEPHORA COLLECTION

    Masques en stick Détox ou Éclat

    Texture crémeuse et légère
    Masque stick détox (20 g)

    9,99 €

    66,60 € / 100g

    182

    Existe en 2 formats

  • Offre fidélité web

    LEONOR GREYL

    L'Huile de Leonor Greyl

    Huile Cheveux Réparatrice et Protectice
    95 ml

    32,90 €

    34,63 € / 100ml

    Prix d'origine :

    47,00 €

    -30%

    105
  • Offre fidélité web

    LEONOR GREYL

    50 ml

    31,50 €

    63,00 € / 100ml

    Prix d'origine :

    42,00 €

    -25%

    8
  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Flash

    Masque Glossy Éclat Instantané
    200 ml

    34,00 €

    17,00 € / 100ml

    364

Vous avez vu 24 produits sur 48