Résultat pour

"The Dua Brand Citrus Effect"



19 Produits
  • Best seller

    KÉRASTASE

    Elixir Ultime

    Huile Nourrissante Rechargeable pour Cheveux Secs
    75 ml – Rechargeable

    À partir de

    54,00 €

    28,80 € / 100g

    359

    Existe en 2 formats

  • Clean at Sephora

    CHAMPO

    Pitta Growth Serum

    Sérum de croissance pour cheveux
    30 ml

    À partir de

    44,00 €

    146,67 € / 100ml

    230

    Existe en 2 formats

  • Best seller

    SOL DE JANEIRO

    Body Badalada™ Glow Lotion

    Lotion Scintillante et Hydratante 24h
    400ml

    26,00 €

    6,50 € / 100ml

    236
  • Exclu

    SEPHORA COLLECTION

    Masque gel effet peeling

    à l'Acide lactique et à la Vitamine C
    75 ml

    16,99 €

    22,65 € / 100ml

    19
  • SOL DE JANEIRO

    Glowmotions Set

    Coffret Huiles pour le corps scintillantes & nourissantes
    30ml + 30ml

    29,90 €

    11
  • Best seller

    RITUALS

    The Ritual of Sakura

    Brume scintillante pour le corps
    150 ml

    17,90 €

    11,93 € / 100ml

    113
  • Exclu web

    SOL DE JANEIRO

    Glowmotions Glow Oil

    Huile pour le corps scintillante & nourissante
    Rio Sunset 75ml

    29,90 €

    39,87 € / 100ml

    492

    Existe en 2 formats

  • NUXE

    Huile Prodigieuse® Or

    Huile sèche Visage Corps et Cheveux
    50 ml

    À partir de

    34,00 €

    68,00 € / 100ml

    57

    Existe en 2 formats

  • NUXE

    Prodigieux Lait Parfumé

    Lait corps sublimateur
    200 ml

    19,90 €

    9,95 € / 100ml

    19
  • RITUALS

    The Ritual of Karma

    Huile Scintillante Corps
    100 ml

    23,00 €

    23,00 € / 100ml

    4
  • RITUALS

    The Ritual of Yozakura

    Huile Scintillante pour le Corps
    100 ml

    23,00 €

    23,00 € / 100ml

    75

    Existe en 2 formats

  • Nouveauté

    REFY

    Body Glow

    Hydratant léger et pigmenté pour le corps, non collant
    Topaz (70 ml)

    36,00 €

    51,43 € / 100ml

    11
  • NUXE

    60ml

    46,00 €

    76,67 € / 100ml

    48
  • Nouveauté

    NUXE

    Sensual Era Gold

    Brume parfumante nacrée corps et cheveux
    100 ml

    32,00 €

    32,00 € / 100ml

    30
  • DIOR

    J’adore Les Adorables Huile Scintillante

    Huile pour le corps scintillante
    200 ml

    80,00 €

    40,00 € / 100ml

    10
  • DIOR

    Dior Solar L'Huile Sublimatrice

    Huile Hydratante Et Illuminatrice
    125 ml

    73,00 €

    58,40 € / 100ml

    41
  • NUXE

    Huile Prodigieuse® Or Florale Roll-On

    Huile Sèche Multi-Fonctions
    60ml

    46,00 €

    76,67 € / 100ml

    29
  • Clean at Sephora

    SUMMER FRIDAYS

    Crème Riche Effet Coussin

    Soin Hydratant Ultra-Repulpant
    50 ml

    57,00 €

    114,00 € / 100ml

    947
  • TOM FORD

    Soleil Blanc

    Huile scintillante pour le corps
    45 ml

    56,00 €

    124,44 € / 100ml

    1396

    Existe en 2 formats

Vous avez vu 19 produits sur 19