Résultat pour

"Dior Addict"



20 Produits
  • Best seller

    DIOR

    Dior Addict Rosy Glow

    Eau de parfum aux notes de rose et de litchi
    30 ml

    À partir de

    78,00 €

    260,00 € / 100ml

    581

    Existe en 3 formats

  • Best seller

    DIOR

    Dior Addict Lip Glow

    Baume à lèvres hydratant 48 h, couleur activée par le pH
    001 Pink (3,2 g)

    45,00 €

    615

    Existe en 10 teintes

  • Offre fidélité web

    DIOR

    Dior Addict

    Rouge à lèvres brillant rechargeable 90 % d'origine naturelle
    008 Dior 8 (3,2 g)

    37,42 €

    Prix d'origine :

    49,90 €

    727

    Existe en 32 teintes

  • Best seller

    DIOR

    Dior Addict Lip Maximizer

    Gloss repulpant et hydratant
    001 Pink

    49,00 €

    853

    Existe en 13 teintes

  • Best seller

    DIOR

    Dior Addict Lip Glow Oil

    Huile à lèvres hydratante 24 h au fini ultra-brillant
    015 Cherry (6 ml)

    49,00 €

    252

    Existe en 8 teintes

  • Best seller

    DIOR

    Dior Addict Lip Glow Butter

    Soin des lèvres ultra brillant, peptide + céramide
    101 Glazed Pink (10 ml)

    46,00 €

    315

    Existe en 8 teintes

  • DIOR

    Dior Addict

    Eau de parfum pour femme - Notes fleuries, musquées & fruitées
    50 ml

    À partir de

    125,00 €

    250,00 € / 100ml

    377

    Existe en 2 formats

  • DIOR

    Dior Addict Purple Glow

    Eau de parfum aux notes d'iris et de framboise
    30 ml

    À partir de

    78,00 €

    260,00 € / 100ml

    334

    Existe en 3 formats

  • Best seller

    DIOR

    Dior Addict Peachy Glow

    Eau de parfum aux notes de jasmin et de pêche
    30 ml

    À partir de

    78,00 €

    260,00 € / 100ml

    470

    Existe en 3 formats

  • DIOR

    Duo Dior Addict Purple

    Eau de parfum et huile à lèvres hydratante

    158,00 €

    2 produits

    Découvrir
  • DIOR

    Duo Dior Addict Peachy

    Eau de parfum et huile à lèvres hydratante

    130,75 €

    2 produits

    Découvrir
  • DIOR

    Dior Addict Glass Lipstick

    Gloss en stick ultra-brillant hydratant
    306 Rose Charms (2.7 g)

    49,90 €

    198

    Existe en 10 teintes

  • DIOR

    Recharge Dior Addict

    Recharge rouge à lèvres brillant - Soin floral hydratant
    100 Nude Look (3,2 g)

    38,00 €

    183

    Existe en 26 teintes

  • DIOR

    Recharge Dior Addict Glass Lipstick

    Gloss en stick ultra-brillant hydratant
    906 Talk My Dior (2.7 g)

    38,00 €

    11

    Existe en 5 teintes

  • DIOR

    Coffret Dior Addict

    Baume à lèvres hydratant et huile à lèvres
    3,2 g + 6 ml + 2 ml

    102,00 €

    4
  • DIOR

    Dior Addict Lip Maximizer

    Gloss repulpant et hydratant
    053 Golden Hour (6 ml)

    49,90 €

    167

    Existe en 3 teintes

  • DIOR

    Dior Addict Lip Tint

    Encre à lèvres sans transfert Hydratation 24 h
    451 Natural Coral

    49,90 €

    95

    Existe en 3 teintes

  • DIOR

    Dior Addict Lip Maximizer

    Gloss repulpant et hydratant
    112 Sunlit Amber (6 ml)

    49,00 €

    270

    Existe en 3 teintes

  • DIOR

    Recharge Dior Addict

    Recharge rouge à lèvres brillant Soin floral hydratant
    871 D-Dream (3,2 g)

    38,00 €

    155

    Existe en 5 teintes

Vous avez vu 20 produits sur 20