Résultat pour

"Clinique Calyx"



144 Produits
  • Routine

    31,65 €

    2 produits

    Découvrir
  • Routine

    36,15 €

    2 produits

    Découvrir
  • CLINIQUE

    Take the Day Off

    Baume Démaquillant
    30 ml

    9,90 €

    33,00 € / 100ml

    5899

    Existe en 2 formats

  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Moisture Surge™

    Soin Auto-Réhydratant 100H
    30 ml

    21,75 €

    72,50 € / 100ml

    Prix d'origine :

    29,00 €

    -25%

    3092

    Existe en 2 formats

  • Nouveauté

    CLINIQUE

    Calendrier de l'Avent Clinique

    24 jours avec Clinique
    24 Pieces

    159,00 €

    Valeur réelle 554,00 €

    1
  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    All About Eyes™

    Soin Yeux Anti-poches Anti-cernes
    15 ml

    34,30 €

    228,67 € / 100ml

    Prix d'origine :

    49,00 €

    -30%

    1893
  • CLINIQUE

    Almost Lipstick™

    Baume à lèvres
    Black Honey ( 1.90g)

    32,00 €

    5307

    Existe en 3 teintes

  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Lash Power

    Mascara Formule Longue Tenue
    04 Dark Chocolate - 6ml

    25,50 €

    Prix d'origine :

    34,00 €

    -25%

    2009

    Existe en 2 teintes

  • CLINIQUE

    Moisture Surge Intense

    Soin Hydro-Relipidant 72H
    30 ml

    À partir de

    29,00 €

    96,67 € / 100ml

    345

    Existe en 2 formats

  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Take The Day Off™

    Mousse Nettoyante Visage
    125 ml

    26,25 €

    21,00 € / 100ml

    Prix d'origine :

    35,00 €

    -25%

    614
  • CLINIQUE

    Clarifying lotion

    Lotion exfoliante
    1.0 - Sans Alcool (200 ml)

    À partir de

    33,00 €

    1478

    Existe en 7 formats

  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Anti-Blemish Solutions™

    Fond de Teint Liquide Anti-imperfections
    CN 10 ALABASTER (30 ml)

    36,75 €

    Prix d'origine :

    49,00 €

    -25%

    95

    Existe en 8 teintes

  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Even Better™

    Anti-Cernes et Correcteur Global
    CN 28 Ivory (6 ml)

    29,25 €

    Prix d'origine :

    39,00 €

    -25%

    284

    Existe en 13 teintes

  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Take The Day Off™

    Baume Démaquillant au Charbon
    125 ml

    33,00 €

    26,40 € / 100ml

    Prix d'origine :

    44,00 €

    -25%

    411
  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Smart Clinical Repair™

    Crème Yeux Correction Rides
    15 ml

    48,30 €

    322,00 € / 100ml

    Prix d'origine :

    69,00 €

    -30%

    2047
  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    High Impact High-Fi

    Mascara Volume Total
    Black (10 ml)

    29,25 €

    Prix d'origine :

    39,00 €

    -25%

    60

    Existe en 2 formats

  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Sun Kissed Face Gelee

    Gel de Teint Multi-usage Effet Soleil
    Universal Glow (30 ml).

    33,00 €

    Prix d'origine :

    44,00 €

    -25%

    128
  • Nouveauté

    CLINIQUE

    Moisture Surge™

    Coffret hydratation et éclat
    50 + 30 + 7 + 5 ml

    45,00 €

    Valeur réelle 74,00 €

    Aucun avis

  • CLINIQUE

    High Impact Mascara

    Mascara Impact Optimal
    02 Black/Brown (7 ml)

    À partir de

    34,00 €

    95

    Existe en 3 teintes

  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Aromatics Elixir

    Eau de Toilette
    45 ml

    53,20 €

    118,22 € / 100ml

    Prix d'origine :

    76,00 €

    -30%

    30
  • CLINIQUE

    Chubby Stick™

    Baume à Lèvres Hydratant Teinté
    Mighty Mimosa (3 g)

    29,90 €

    26

    Existe en 14 teintes

  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Moisture Surge™

    Sérum Actif Illuminateur Visage
    30 ml

    36,00 €

    120,00 € / 100ml

    Prix d'origine :

    48,00 €

    -25%

    651

    Existe en 2 formats

Vous avez vu 24 produits sur 144