Résultat pour

"Clinique Aromatics Elixir"



6 Produits
  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Aromatics Elixir

    Eau de Toilette
    45 ml

    53,20 €

    118,22 € / 100ml

    Prix d'origine :

    76,00 €

    -30%

    30
  • CLINIQUE

    Aromatics Elixir

    Eau de Parfum
    25 ml.

    À partir de

    76,00 €

    304,00 € / 100ml

    338

    Existe en 3 formats

  • Offre fidélité web

    CLINIQUE

    Aromatics Elixir

    Antiperspirant Déodorant Roll-On
    75 ml

    29,25 €

    39,00 € / 100ml

    Prix d'origine :

    39,00 €

    -25%

    4
  • CLINIQUE

    Aromatics Elixir

    Parfum Format Voyage
    10 ml

    29,00 €

    290,00 € / 100ml

    358
  • Nouveauté

    CLINIQUE

    Aromatics Elixir™

    Coffret Eau de Parfum
    100 + 75 + 10 ml

    139,00 €

    Valeur réelle 185,00 €

    Aucun avis

  • CLINIQUE

    Aromatics Elixir

    Baume douceur pour le corps
    200 ml

    57,00 €

    28,50 € / 100ml

    16

Vous avez vu 6 produits sur 6