DIOR


84 Produits
  • DIOR

    J'adore Les Adorables

    Crème Corps - Crème Parfumée Pour Le Corps
    150 ml

    105,00 €

    70,00 € / 100ml

    29
  • DIOR

    J'adore Les Adorables

    Gommage Scintillant - Gommage Parfumé Pour Le Corps
    150 ml

    102,00 €

    68,00 € / 100ml

    7
  • DIOR

    Eau Sauvage

    Flacon Géant
    400 ml

    287,00 €

    71,75 € / 100ml

    78
  • DIOR

    Dolce Vita

    Eau de toilette pour femme - Notes fleuries, épicées & fruitées
    100 ml.

    165,00 €

    165,00 € / 100ml

    115
  • DIOR

    Dune

    Eau de toilette pour femme - Notes fleuries, marines & fraîches
    100 ml

    165,00 €

    165,00 € / 100ml

    56
  • DIOR

    Diorissimo

    Eau de toilette pour femme - Notes fleuries & fraîches
    100 ml

    169,00 €

    169,00 € / 100ml

    76
  • Offre fidélité web

    DIOR

    Diorella

    Eau de toilette pour femme - Notes fleuries, fraîches & fruitées
    100 ml.

    126,75 €

    126,75 € / 100ml

    Prix d'origine :

    169,00 €

    63
  • DIOR

    JOY de Dior

    Eau de parfum intense femme - Notes fleuries & boisées vanillées
    50 ml

    À partir de

    127,00 €

    254,00 € / 100ml

    771

    Existe en 2 formats

  • DIOR

    Poison Girl

    Eau de toilette pour femme - Notes fleuries, fraîches & vanillées
    30 ml

    À partir de

    86,00 €

    286,67 € / 100ml

    171

    Existe en 3 formats

  • Edition limitée

    DIOR

    J'adore Les Adorables

    Crème Mains, Ongles et Décolleté
    50 ml

    63,00 €

    126,00 € / 100ml

    17
  • DIOR

    Miss Dior

    Gelée de rose purifiante pour les mains
    100 ml

    54,00 €

    5
  • DIOR

    Fahrenheit

    Gel douche parfumé pour homme - Corps & cheveux flacon
    200 ml

    55,00 €

    27,50 € / 100ml

    6

Vous avez vu 12 produits sur 84