Résultat pour

"Floraïku In The Rain"



28 Produits
  • Hot on social

    K18

    Leave-in Molecular Repair Hair Mask

    Traitement pour Cheveux Abîmés
    15ml

    À partir de

    31,00 €

    206,67 € / 100ml

    5947

    Existe en 2 formats

  • GISOU

    Honey Milk Active Repair

    Brume après-shampoing sans rinçage réparatrice
    150 ml

    34,00 €

    22,67 € / 100ml

    632
  • 126,00 €

    3 produits

    Découvrir
  • MOROCCANOIL

    Soin sans rinçage tout-en-un

    Soin démêlant et hydratant
    160 ml

    À partir de

    15,00 €

    20,94 € / 100ml

    2935

    Existe en 2 formats

  • 94,80 €

    3 produits

    Découvrir
  • Nouveauté

    MOROCCANOIL

    Overnight Leave-In Mask

    Masque de nuit sans rinçage
    120ml

    49,90 €

    41,58 € / 100ml

    416
  • Clean at Sephora

    FENTY HAIR

    The Water Boi

    Vaporisateur Après-Shampoing Réparateur Sans Rinçage
    200 ml

    À partir de

    19,90 €

    17,50 € / 100ml

    481

    Existe en 2 formats

  • Exclu web

    SOL DE JANEIRO

    210 ml

    28,00 €

    13,33 € / 100ml

    1000
  • OUAI

    Leave In Conditioner

    Revitalisant sans rinçage
    140 ml

    33,00 €

    23,57 € / 100ml

    82
  • Nouveauté

    SHU UEMURA ART OF HAIR

    Ultimate Reset

    Masque sans rinçage réparation extrême
    90 ml

    71,00 €

    78,89 € / 100ml

    14
  • Exclu web

    REDKEN

    Acidic Color Gloss

    Soin sans rinçage thermo-protecteur cheveux colorés méchés
    190 ml

    39,00 €

    20,53 € / 100ml

    37
  • OLAPLEX

    N°.5 Leave-In™

    Après-shampooing sans rinçage hydratant et réparateur
    100ml

    34,00 €

    34,00 € / 100ml

    51
  • OUAI

    Leave In Conditioner

    Après-Shampoing Sans Rinçage
    45 ml

    17,50 €

    38,89 € / 100ml

    27
  • Exclu

    SEPHORA COLLECTION

    150 ml

    13,99 €

    9,99 € / 100ml

    128
  • Nouveauté

    OUAI

    Melrose Place

    Après-shampoing
    177ml

    33,00 €

    18,64 € / 100ml

    129
  • NUXE

    Hair Prodigieux®

    Leave-in soin capillaire protecteur sans rinçage
    100 ml

    22,00 €

    22,00 € / 100ml

    49
  • GUERLAIN

    150 ml

    85,00 €

    56,67 € / 100ml

    64
  • Nouveauté

    OUAI

    St-Barths

    Après-shampooing format voyage
    177ml

    33,00 €

    18,64 € / 100ml

    429
  • Nouveauté

    OUAI

    North Bondi

    Après-shampoing
    177ml

    33,00 €

    18,64 € / 100ml

    442

    Existe en 2 formats

  • Clean at Sephora

    BRIOGEO

    Superfoods

    Brume Sans Rinçage Super Hydratante A L’avocat et Kiwi
    170 ml

    32,00 €

    18,82 € / 100ml

    4
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Leave-in conditioning spray

    Soin démêlant multitâches démêlant anti-chaleur
    148ml

    32,00 €

    21,62 € / 100ml

    256
  • AUGUSTINUS BADER

    The Leave-In Hair Treatment

    Traitement capillaire sans rinçage
    100 ml

    85,00 €

    85,00 € / 100ml

    7
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    MahaMane

    Soin Démêlante Sans Rinçage
    140ml

    29,00 €

    20,71 € / 100ml

    997
  • Nouveauté

    AVEDA

    One For All Leave-In Elixir

    Soin cheveux sans rinçage multi-bénéfices
    200 ml

    37,00 €

    18,50 € / 100ml

    1

Vous avez vu 24 produits sur 28