Résultat pour

"Dior Eau Fraîche"



13 Produits
  • Gravure

    DIOR

    Miss Dior Blooming Bouquet

    Eau de toilette - notes fraîches et tendres
    100 ml

    À partir de

    80,00 €

    152,00 € / 100ml

    2938

    Existe en 4 formats

    Option gravure

  • Best seller

    DIOR

    Eau Sauvage

    Eau de toilette pour homme - Notes fraîches & ensoleillées
    Vaporisateur 50 ml

    À partir de

    92,00 €

    184,00 € / 100ml

    311

    Existe en 4 formats

  • DIOR

    Dior Homme Sport

    Eau de toilette - Notes fraîches, boisées et épicées
    75 ml

    À partir de

    102,00 €

    136,00 € / 100ml

    1469

    Existe en 2 formats

  • Gravure

    DIOR

    Miss Dior Rose N'Roses

    Eau de toilette pour femme - Notes fleuries & fraîches
    50 ml

    À partir de

    105,00 €

    210,00 € / 100ml

    2216

    Existe en 3 formats

    Option gravure

  • DIOR

    Dior Homme

    Eau de Cologne pour homme - Notes fraîches & musquées
    75 ml

    À partir de

    108,00 €

    144,00 € / 100ml

    142

    Existe en 2 formats

  • DIOR

    Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl

    Eau de toilette florale et fraîche
    20 ml

    56,00 €

    280,00 € / 100ml

    218
  • DIOR

    Eau Sauvage Cologne

    Eau de Cologne pour homme - Notes fraîches & boisées
    100 ml

    142,00 €

    142,00 € / 100ml

    14
  • DIOR

    Sauvage Eau Forte

    Parfum sans alcool, notes fraîches et intenses
    60 ml

    À partir de

    127,00 €

    211,67 € / 100ml

    1543

    Existe en 2 formats

  • 47,00 €

    26,86 € / 100ml

    63
  • DIOR

    Dune

    Eau de toilette pour femme - Notes fleuries, marines & fraîches
    100 ml

    165,00 €

    165,00 € / 100ml

    56
  • DIOR

    Diorissimo

    Eau de toilette pour femme - Notes fleuries & fraîches
    100 ml

    169,00 €

    169,00 € / 100ml

    76
  • Offre fidélité web

    DIOR

    Diorella

    Eau de toilette pour femme - Notes fleuries, fraîches & fruitées
    100 ml.

    126,75 €

    126,75 € / 100ml

    Prix d'origine :

    169,00 €

    63
  • DIOR

    Poison Girl

    Eau de toilette pour femme - Notes fleuries, fraîches & vanillées
    30 ml

    À partir de

    86,00 €

    286,67 € / 100ml

    171

    Existe en 3 formats

Vous avez vu 13 produits sur 13